Categories:

"Рубеж пятилетки" #ГД #Госдума #Госдура #парламент #выборы #выборы2021 #мистика #закономерность

МОСКВА, 9 марта. /ТАСС/. Госдума на пленарном заседании во вторник приняла постановление об окончании весенней сессии на неделю раньше запланированного. "Провести 24 июня 2021 года последнее заседание Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации в период весенней сессии 2021 года", - отмечается в документе

Забавно.

Очередная российская парламентская структура не может высидеть пятилетний срок. Прошлому составу уважаемого ельцинско-путинского парламента (пережившему революцию) до «заветного» рубежа не хватило несколько месяцев, этому (подготовившему «конституционную реформу») не хватает несколько дней, — и всё же.

Похоже, планирование на пять лет — это для российского буржуазного начальства задача нерешаемая. Деятели, многое выучившие в советских вузах, — в условиях народного хозяйства с пятилетними планами, видимо, работать просто не могли, не тянули... не было ли это дополнительной (помимо их жадности и себялюбия) причиной, толкнувший этих деятелей на контрреволюционный путь?

Error

Anonymous comments are disabled in this journal

default userpic

Your reply will be screened

Your IP address will be recorded