Categories:

"Пусть следующий состав разбирается" #Дума #вакцина #вакцинация #ответственно #календарь #бегство

Для истории — небольшое дополнение к вопросу о том, в каких условиях принимались скандальные решения об «обязательной вакцинации для отдельных категорий граждан» в Москве и окрестностях.

Незадолго до того, как Собянин и Воробьев приняли свои «исторические» решения, — в российском уважаемом парламенте обсуждался вопрос о внесении «великих коронавирусных вакцин» в «национальный календарь прививок». В случае, если бы соответствующее решение было принято, под «обязательной вакцинацией» возникли бы некие правовые основания.

Особых сомнений в том, что необходимое решение будет принято со всей возможной оперативностью, не было, и вдруг... «МОСКВА, 15 июня. /ТАСС/. Госдума во вторник не будет рассматривать законопроект о включении вакцин от коронавируса в национальный календарь прививок». Внимательнейшим образом изучив вопрос, тщательно взвесив все «за» и «против», народные избранники торжественно перепоручили принятие решения следующему составу своего уважаемого учреждения. 

Занавес...

Error

Anonymous comments are disabled in this journal

default userpic

Your reply will be screened

Your IP address will be recorded